Маленькие медвежата очень забавны и игривы. Над каждым словом первого предложения надпишите, какой частью речи оно является.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие- прилагательное. медвежата- существительное. очень- наречие. забавны- прилагательное и-союз игривы-прилагательное
Гость
маленькие это прилагательное медвежата это существительное очень вроде наречие (сомневаюсь) забавны вроде краткое прилагательное и это союз игривы вроде краткое прилагательное