"Маленьких принц" почему 6 планет были вымышленными, а седьмая нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планет Земля. Итак,седьмая планета,которую он посети это была Земля. Земля планета не простая! На ней насчитываются сто один королей (101) ( в том числе конечно и негритянских). Семь тысяч (7000) географов, девятьсот тысяч (900 000) дельцов, семь с половиной миллионов пьяниц, триста одиннадцать миллионов (311 000 000) честолюбцев - итого двух милиардов  (2 000 000 000) взрослых.