Маленький Бен хвастается своими игрушками домашними любимцами и другими вещами перед своими друзьями скажи что он говорит 1) My little white cat / cute 2) My toy tower / high 3) My carpet / wide 4) My bedroom / light 5) My pho...

Маленький Бен хвастается своими игрушками домашними любимцами и другими вещами перед своими друзьями скажи что он говорит 1) My little white cat / cute 2) My toy tower / high 3) My carpet / wide 4) My bedroom / light 5) My photo is / big 6) My dog is / strong 7) My bike is / new 8) My town is / old
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Мой маленький милый белый кот 2 ) Моя высокая игрушка башни 3 ) Мой поездочный ковер 4 ) У меня в спальне свет 5 ) Моя большая фотография 6 ) Моя сильная собака 7 ) Мой новый велосипед 8 ) Мой город старый город