Ученики деляться на две группы.каждая группа находит разные углы на окружающих предметах.каждый член группы показывает на предмете или его движения хотя бы один угол.очертив его движением руки.например,образование угла при расп...
Ученики деляться на две группы.каждая группа находит разные углы на окружающих предметах.каждый член группы показывает на предмете или его движения хотя бы один угол.очертив его движением руки.например,образование угла при распахивании двери.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению, это некорректная задача.