Маленький мальчик по имени Тимми(Timmy) никогда не был в деревне. Сегодня он в первые попал на ферму и задаёт взрослым вопросы. Напиши, какие вопросы задаёт Тимми. ( поросёнок, цыплёнок, петух, овечка, утёнок, козлик, лошадь).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А почему поросёнок хрюкает? 2.Почему ты такой маленький и жёлтый? 3.Почему ты кукарекаешь утром? 4. Почему ты крякаешь? И почему ты не умеешь летать? 5.Почему у тебя есть рога? 6. Почему ты такая большая