Маленький несложный вопрос: Распределите моря омывающие берега России,по океанам,к которым они относятся. Название морей Название оканов а)Белое море 1) Атлантический б) Восточно ...

Маленький несложный вопрос: Распределите моря омывающие берега России,по океанам,к которым они относятся. Название морей Название оканов а)Белое море 1) Атлантический б) Восточно -Сибирское море 2)Северный Ледовитый в) Охотское море 3) Тихий г)Чёрное море д) Чукотское море е) Японское море А-.....Б-.....В-.....Г-.....Д-.....Е-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2, В-2, Г-1, Д-2, Е-3, Б-3
Гость
Г - я думаю, что 1) Д - извини не знаю Е - 3)