Маленький рассказ о кексике на англ.яз срочно надо чтоб был хороший рассказ про кексика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There once was a small cake. It was juicy, tasty and very delicious .. !! But once he was taken to the shops and bought it there a little girl and ate it alone .... In tolstel and burst! Жил был маленький кекс. Он был сочный, вкусный.. и очень аппетитный !! Но как то раз его отвезли на прилавки магазина а там его купила маленькая девочка и съела его одна .... По толстела и лопнула!