Маленький ребенок и худенькая мама сидит около пруда. После пробежки во круг пруда ,к ним присоеденился отец. У кого из этих людей больше шансов быть укошеным комаром?Почему? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше шансов у отца, потому что он бегал, то есть  у него выделялся пот, который увеличил его запах, а комары, как известно, ориентируются на запах.