Маленький стишок на тему лето!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_________________________________ Лето - жаркая пора, Светит солнышко с утра, Даже если дождь пойдёт - Вокруг сияет всё, поёт. Летом - синяя река И плывут в ней облака, Рубином ягоды горят, Пора каникул для ребят. =) ________________________________________________________________________
Гость
  Что подарит лето? - Что ты мне подаришь, лето?  - Много солнечного света ! В небе радугу-дугу!  И ромашки на лугу!  - Что ещё подаришь мне?  - Ключ, звенящий в тишине, Сосны, клёны и дубы,  землянику и грибы!  Подарю тебе кукушку, Чтобы, выйдя на опушку,  Ты погромче крикнул ей:    "Погадай мне поскорей!"  И она тебе в ответ    Нагадала много лет! В.Орлов