Маленький текст в котором некоторые слова заменены условными знаками(географические) Плиииииииз!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды летом мы с другом поехали на велосипедах смотреть восход солнца. Мы выехали их ...(поселок сельского типа), проехали через... (фруктовый сад) мимо ...(школы). Рядом за ...(колодцем) начинались ...(огороды). По ...(полевой дороге) доехали до (смешанного леса). Проехали по ...(мосту) через овраг. По... (тропе) проехали до ...(обрыва) ...(реки)... Перед нами открылась прекрасная панорама с восходящим солнцем. Вместо ...и скобок рисуешь условные знаки... Как-то так