Маленький зверек полевка с осени запасает в свою нору разные зерна. Бурундук заготавливает на зиму орехи и хлебное зерно. Он таскает их в защечных мешках и прячет в кладовку. Белочка прячет под листья орехи,желуди. Часть из них...
Маленький зверек полевка с осени запасает в свою нору разные зерна. Бурундук заготавливает на зиму орехи и хлебное зерно. Он таскает их в защечных мешках и прячет в кладовку. Белочка прячет под листья орехи,желуди. Часть из них она съест. А из других вырастут кусты лещины или молодые дубки. Найти проверочные слова.
Ответ(ы) на вопрос:
Зерно - зерна
Дубки- дубок
Зверёк-зверь