Маленькое сочинение для третьего класса на тему щедрость и великодушие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щедрость и великодушие играют очень важную роль в нашем мире. к сожалению, ценности людей сейчас изменились. Большинство общества стало жестоким. Мы должны помнить о помощи и нести добро в эту жизнь. Каждый из нас может изменить мир в лучшую сторону. Я считаю, что наша щедрость может проявляться по отношению к зверям и людям. Мы должны помогать всем!