Маленькое сочинение про мышку которая любила музыку 4-5 предложений.Начала такое П

Маленькое сочинение про мышку которая любила музыку 4-5 предложений.Начала такое Прошло много лет.И вот как-то на даче...Срочно пожалуйста отдам 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло много лет.И вот как-то на даче я включила музыку и вдруг услышала какой-то звук, Обиделась по сторонам и увидела мышку.Она танцевала и пела. Я сперва испугалась но потом успокоилась и спокойно сидела смотрела на мышку. Надеюсь нормально)))