Малина составить фонотический сбор слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малина - [м а л' и н а] - 3 гласн., 3 сл. м - [м] - согласный, твёрдый, звонкий, непарный а - [а] - гласный, безударный л - [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный и - [и] - гласный, ударный н - [н] - согласный, твёрдый, звонкий, непарный а - [а] - гласный, безударный ________________________ 6 букв, 6 звуков
Гость
малина- 3гл, 3сл м- [м]- согл, сон, непар, зв, тв а- [а]- гл, безуд л- [л]- согл, сон, непар, зв, мягк и- [и]- гл, уд н- [н]- согл, сон, непар, зв, тв а- [а]- гл, безуд 6 б, 6 зв