Маляр за 1 час может окрасить 4 м2 ограды, а его ученик-только 3 м2. 1) Какую площадь они могут окрасить за 6 ч совместной работы? 2) За какое время могу окрасить 28 м2 такой ограды, работая одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:   4+3=7м² -окрасят работая вместе за 1 час 7*6=42м²-за 6 ч совместной работы   2)  28/7=за 4 ч