Мама дала пете 24 гр., что бы он купил 4 рогалика с маком. какая цена рогалика? состав оборотные задачи. 

Мама дала пете 24 гр., что бы он купил 4 рогалика с маком. какая цена рогалика? состав оборотные задачи. 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24/4=6(гр)цена рогалика Мама просила купить 4 рог. стоимость одного рогалика 6 гр. сколько гр. дала мама Пети . 1)6*4=24(рог.) 
Гость
24/4=6гр второй способ 4*х=24 х=24/4 х=6 ответ:6гр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы