Мама и сын пошли в магазин за молоком,мукой,сахар,яйцами и хлебом и встретились с другом Лизой поговорили и пошли домой и забыли бабушке купить подарок и пошёл сын за подарком бабушки и купил браслет с именем Света и подарили б...

Мама и сын пошли в магазин за молоком,мукой,сахар,яйцами и хлебом и встретились с другом Лизой поговорили и пошли домой и забыли бабушке купить подарок и пошёл сын за подарком бабушки и купил браслет с именем Света и подарили бабушки золотой браслет бабушка сказала спасибо и всё. Помогите поставить прилагательные существительное даю 35 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама и сын пошли в бальшой магазин за молоком мукой сладким сахаром яйцами и хлебом и встретились с другом Лизой поговорили пошли домой и забыли бабушке купить подарок и сын пошёл за подарком бабушке и купил красивый браслет с именем Света и подарили бабушке золотой браслет бабушка сказала спасибо.