Найдите главные члены предложения и подчеркните и укажите вид предложения. Геракл отправился по свету искать золотые яблоки. пришла зима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геракл  отправился  по свету искать  золотые яблоки. (распространенное)  ______  __________                ______               ___________               ______ пришла зима (нераспространенное) ______  _____ _______