Мама испекла пирожки.Утром она съела один пирожок,а половину всех оставшихся пиро

Мама испекла пирожки.Утром она съела один пирожок,а половину всех оставшихся пирожков положила в корзину Красной Шапочке,чтобы она отнесла их бабушке.По дороге Красная Шапочка съела 2 пирожка и третью часть оставшихся пирожков отдала Волку. 8 пирожков, которые остались после этого, Красная Гапочкапринесла бабушке.Сколько пирожков испекла мама?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8=2/31)8:2*3=12      п-оставалось в корзине.2)12+2=14      п-положила мама.3)14*2+1=29  пирожков-испекла мама.