Вставьте в текст «Тело членистоногих» пропущенные термины из предложенного пере?

Вставьте в текст «Тело членистоногих» пропущенные термины из предложенного пере??ня, используя для этого цифровые обозначения. Запишите в текст цифры выбранных ответов, а затем получившуюся последовательность цифр (по тексту) впишите в приведённую ниже таблицу. ТЕЛО ЧЛЕНИСТОНОГИХ Тело членистоногих состоит из (А). У представителей этого типа выделяют отделы: (Б) и брюшко или голову, грудь и брюшко. На брюшной стороне тела находятся членистые ноги. Число ног у представителей членистоногих (В). На спинной стороне тела у большинства (Г) расположены крылья. 1) элемент 2) разное 3) паук 4) насекомое 5) одинаковое 6) сегмент 7) передний 8) головогрудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) сегментов (члеников) б) головогрудь в) 6-8 г) насекомых