Мама купила 19 апельсинов и 3 киви а потом она сходила опять в магазин и купила 4 банана потом добавила 5 яблоков сколько денег она потратила если один фрукт стоит 40 руб
Мама купила 19 апельсинов и 3 киви а потом она сходила опять в магазин и купила 4 банана потом добавила 5 яблоков сколько денег она потратила если один фрукт стоит 40 руб
Ответ(ы) на вопрос:
1) 19 + 3 + 4 + 5 = 31(руб)
2) 31 · 40 = 1240(руб)
Ответ: мама потратила 1240 рублей.
Легко же)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы