Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой  цене. За всё заплатила 140 рублей. Сколько яблок купила мама, если цена 1 кг фруктов-20 рублей?

Мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой  цене. За всё заплатила 140 рублей. Сколько яблок купила мама, если цена 1 кг фруктов-20 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно 4 кг........
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы