Мама купила 3 метра шёлка по цене X рублей и 5 метров ситца по цене Y рублей. Сколько рублей стоит вся покупка?

Мама купила 3 метра шёлка по цене X рублей и 5 метров ситца по цене Y рублей. Сколько рублей стоит вся покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она купила того за X и другого за Y то будет X+Y
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы