Мама купила 3 пакета молока и 2 плавленых сырка.молоко стоит - 1 грн 80 к. плавленый сырок 90 к. сколько денег заплатила мама за покупку.на сколько больше денег мама заплатила за молоко,чем за сырки. во сколько раз стоимость мо...

Мама купила 3 пакета молока и 2 плавленых сырка.молоко стоит - 1 грн 80 к. плавленый сырок 90 к. сколько денег заплатила мама за покупку.на сколько больше денег мама заплатила за молоко,чем за сырки. во сколько раз стоимость молока больше,чем стоимость сырков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думать надо логически....Муся 
Гость
Мама заплатила 2грн 70коп, на 90 коп мама заплатила больше за молоко чем за сырки,
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы