Мама купила 4 кг яблок . расплачиваясь за них она получила 40 коп сдачи . если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 40 коп .сколько стоит 1 кг яблок

Мама купила 4 кг яблок . расплачиваясь за них она получила 40 коп сдачи . если бы мама купила 6 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 40 коп .сколько стоит 1 кг яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-4=2(кг)-не купила 2)40:2=20(коп)-стоит 1 кг яблок
Гость
6-4=2 кг стоят 40 +40 = 80 коп 80/2 40 коп стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы