Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 руб. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 40 руб. Сколько стоит 1 пирожное?

Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 руб. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 40 руб. Сколько стоит 1 пирожное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ПИР -20 РУБ).............
Гость
  (40+40):(6-4)=40(руб0 Ответ: 1 пирожное стоит 40 рублей  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы