Мама отпутила лену погулять но строго настрого приказала вернутся домой к обеду.лена выскочила из дома и побежала к снежной крепости. найти однородные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпустина, приказала(однород. сказуемые) выскочила и побежала(однород. сказ.)
Гость
отпустила погулять, приказала вернуться. выскочила, побежала  (однородные сказуемые)