Мама показала Анюте и Илюше письмо, бережно хранившееся в их семье. Напиши, свидит?

Мама показала Анюте и Илюше письмо, бережно хранившееся в их семье. Напиши, свидит??лем каких событий был автор письма Прочитай отрывок письма. Допиши последнее предложение: ...Где бы ни проходила наша армия - всё одно: люди боятся белых, и красных, не знают, чего ожидать. Повсюду страх и надежда, радость и горе. И уже кажется, что нет той силы, что вернула бы мир. Любая война страшна, но эта ещё страшнее тем, что ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что русский человек убивает русского, брат убивает брата, отец сына