Мама Сережи и Нади предлагает тебе определить, кому и где этот памятник. Опиши его.

Мама Сережи и Нади предлагает тебе определить, кому и где этот памятник. Опиши его.Р.т. 2 часть Плешаков Крючкова Стр. 30 #2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот памятник был воздвигнут в Москве в 1818 году. это первый двух скульптурный памятник. на него собирали деньги все люди. на нем написано "Гражданину Минину и князю Пожарскому благодарная Россия в лето 1818 года"