Мария родила то, что давно уже было,- Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария родила обычного человека, которого обожествили.
Гость
Мария была проводником Сына Божьего в этот мир. Термин Богородица неправилен с догматической точки зрения. Бога родить нельзя. Дать прийти в мир Сыну Божьему - можно.
Гость
Вообще-то она родила Сына Бога .
Гость
А Вы не боитесь задавать подобные вопросы вообще?
Гость
Каким образом Мария залетела от бога, что родина от него....)))
Гость
Иисус прошёл весь путь человека - так должно было быть. Как происходило Его рождение в образе человека, не дано нам знать. Это знание не влияет на нашу возможность быть спасёнными Иисусом.
Гость
Иисус никогда не был Богом. Он Сын Бога. А родила она Его человеком совершенным, равным Адаму (до греха) . Поэтому он не был зачат, а был перенесен во чрево Марии. Его рождение нужно было, чтобы равноценной утерянной Адамом жизнью искупить человечество от греха Адама
Гость
Скорей его земное Воплощение)