Рождение женщиной ребенка греховно, нейтрально, либо священное таинство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это чудо!!!! (лично мне не понять, как из какойто там сопли рождается ТАКОЕ!!!!)
Гость
Мама Миа.. . что же только не начитаешься ТУТ БРЕДОВОГО.. . Во-первых, РОЖДЕНИЕ НЕ БЫВАЕТ ГРЕХОВНО. . НИКОГДА. . равно, как и зачатие.. . ЧЕМУ НЕ СУЖДЕНО РОДИТЬСЯ. . ОНО И НЕ РОДИТСЯ.. . особенное ЗАЧАТИЕ младенца Христа. . в ПОМЫСЛАХ ЧИСТЫХ И НЕПОРОЧНЫХ. . а не в том только. . что плотью "чиста" Мать Его.. . И Дети, рожденные "таким" образом. . ВСЕ, абсолютны. . ОСОБЕННЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ. . ИХ ЛЮБИТ ВСЕЛЕННАЯ. . а не один Мужчина - Муж-Отец. . Чего это Я?. . Кажется "влипла" в религиозные "судилища"... ой. . ухожу... ) Но ВОПРОС ПРЕКРАСЕН. . право. . Спасибо большое..)
Гость
Это исполнение заповеди Божьей "плодиться и размножаться".
Гость
Для меня ТАИНСТВО.
Гость
Страстное (то есть сопровождающееся страстным зачатием) рождение от семени по образу низшей твари стало неотъемлемой частью той биологической, скотоподобной жизни, на которую осудил себя человек. После рождения ребенка женщина находится в женской немощи и ей требуется очищение.
Гость
Зачатие и рождение --это физиологический процесс, придуманный Богом с великой мудростью. А как к этому относятся люди показывает их уровень развития и степень развращенности.
Гость
это нормально, естественно
Гость
думаю таинство и даже выполнение заповеди:)
Гость
священное таинство
Гость
Дети это благословение от Бога.
Гость
это чудо Господне! а зачатие это завет-Он говорил "плодитесь и размножайтесь! "