Марианский желоб , который является самым глубоким местом в мировом океане , расположен А) в Красном море Б) в Индийском море В) в Саргассовом море Атлантического океана Г) в Северном Ледовитом океане Помогите прошу !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В северном ледовитом океане , а если быть вообще точным то , на западе Тихого океана