Марианской жёлоб ( или Марианская впадина)– океанический глубоководный жёлоб на западе Тихого океана, самый глубокий из известных на Земле. Узнай его примерную глубину, если он почти в 7 раз больше глубины Байкала.Ответ вырази ...

Марианской жёлоб ( или Марианская впадина)– океанический глубоководный жёлоб на западе Тихого океана, самый глубокий из известных на Земле. Узнай его примерную глубину, если он почти в 7 раз больше глубины Байкала.Ответ вырази в километрах и метрах.( глубина Байкала 1637метров ) ответа жду я на контрольной можно быстрее, урок закончится в 9:45
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1637*7=11 459 Ответ: Примерно 11 459 м