Программа в паскале по которой компьютер сделает заключение по заданным сторонам, рваносторонний треугольник или нет. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.0 сборка 1111 Var  a,b,c:integer; begin  read(a,b,c); //вводим стороны  if (a=b) and (b=c) then //если сторона a=b и сторона b=c   writeln('Равносторонний')   else  //иначе   writeln('Не равносторонний'); end. Пример ввода: 3 3 3 Пример вывода: Равносторонний
Гость
var a, b, c: real; begin   write('Введите строны треугольника: ');   read(a, b, c);   if (a = b) and (b = c)   then write('Треугольник равносторонний')   else write('Треугольник не равносторонний') end.