Марина ира наташа и катя получили разные отметки за тест 5,4,3,2 на вопрос кто из них какую отметку получил трое из девочек ответили: 1) марина получила не самую высокую,но и не самую низкую отметку; 2) ира получила отметку 4...

Марина ира наташа и катя получили разные отметки за тест 5,4,3,2 на вопрос кто из них какую отметку получил трое из девочек ответили: 1) марина получила не самую высокую,но и не самую низкую отметку; 2) ира получила отметку 4; 3) наташа получила не пятерку какую отметку получила наташа за тест?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ,потому что марина-3 Ира-4 Наташа-2 Катя-5