Марина работает официанткой в кафе. Владелец кафе выплачивает ей установленный ежемесячный размер заработной платы, который может корректироваться с учётом отработанного времени. Как называется такая форма (тип) оплаты труда? 1...
Марина работает официанткой в кафе. Владелец кафе выплачивает ей установленный ежемесячный размер заработной платы, который может корректироваться с учётом отработанного времени. Как называется такая форма (тип) оплаты труда?
1)
повременная
2)
сдельная
3)
премиальная
4)
бонус
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос ответ -повременная