Марина работает официанткой в кафе. Владелец кафе выплачивает ей установленный ежемесячный размер заработной платы, который может корректироваться с учётом отработанного времени. Как называется такая форма (тип) оплаты труда? 1...

Марина работает официанткой в кафе. Владелец кафе выплачивает ей установленный ежемесячный размер заработной платы, который может корректироваться с учётом отработанного времени. Как называется такая форма (тип) оплаты труда? 1) повременная 2) сдельная 3) премиальная 4) бонус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос ответ -повременная