Марина увлекается биологией, летом проводит наблюдения за гнездованием птиц, поведением животных в естественной среде, готовит доклады на уроках. Приведённые факты характеризуют Марину как: 1) личность 2) генотип 3) индивид 4) ...

Марина увлекается биологией, летом проводит наблюдения за гнездованием птиц, поведением животных в естественной среде, готовит доклады на уроках. Приведённые факты характеризуют Марину как: 1) личность 2) генотип 3) индивид 4) гражданку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего 1) ;т.к. личность имеет св-во развиваться,изучать ,исследовать и т.д.