Марину снаряжали всем домом. Папа подарил ей настоящий спортивный чемоданчик.Мама купила красную резиновую шапочку. Бабушка сшила купальный костюм, дала красивое мохнатое полотенце с разноцветными полосами.Дедушка нашёл дорожну...

Марину снаряжали всем домом. Папа подарил ей настоящий спортивный чемоданчик.Мама купила красную резиновую шапочку. Бабушка сшила купальный костюм, дала красивое мохнатое полотенце с разноцветными полосами.Дедушка нашёл дорожную мыльницу с куском душистого мыла. Маринка сама взяла в ванной комнате мочалку. Ещё велели взять непромокаемый прозрачный мешочек для мокрых вещей. подчеркни однородные дополнения пожалуйста помогите сделать задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящий, спортивный, красную, резиновую, красивое, мохнатое, с разноцветными полосками, непромокаемый, прозрачный- все эти слова являются однородными дополнениями (определениями и подчеркиваются волнистой линией)