Мария заказала в интернет-магазине платье (доставка курьером), но ошиблась с размером. На следующий день после доставки Мария обратилась в интернет-магазин с требованием об обмене на платье большего размера. Правомерно ли? В ка...

Мария заказала в интернет-магазине платье (доставка курьером), но ошиблась с размером. На следующий день после доставки Мария обратилась в интернет-магазин с требованием об обмене на платье большего размера. Правомерно ли? В какой срок интернет-магазин должен провести обмен? (Обосновать свой ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ченинеи 14 дней , такой закон.... т.е статья 41 УК РФ, говорит что возврат любого товара кроме живого можно вернуть или обменять в теч 14 дней
Гость
Закон 41 УК РФ. В течении 14 дней.