Мартовское - разобрать слово по составу. Солнце - разобрать слово как часть речи. Ель - выполнить звуко-буквенный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартовское- март-корень ов,ск-суффикс ое-оконч. мартовск-основа; Солнце-существительное 1.(что?)солнце Н.ф.солнце 2.Пост.:неодуш.,нариц.Непост.:И.п.,м.р.,2скл,ед.ч. 3.(что?)солнце-в предложении явл.подлежащим и подчерк.одной чертой. Ель-[й'эл']-1 слог е/[й]-согл.зв.мяг \[э]-гласн,уд л[л']-согл,зв.,мяг ь[-]---------------- _______ 3буквы;3звука