Марья Миронова (Капитанская дочка)1)фамилия имя отчество отца героини 2)фамилия отчество матери героини 3)цвет волос героини 4)приданое героинисватавшегося к Маше "месяца за два до приезда " Гринёва в крепость6)кавалер, посвяща...

Марья Миронова (Капитанская дочка) 1)фамилия имя отчество отца героини 2)фамилия отчество матери героини 3)цвет волос героини 4)приданое героини сватавшегося к Маше "месяца за два до приезда " Гринёва в крепость 6)кавалер, посвящавший Маша любовные стихи 7)подарок сделал который постоянно Швабрина можно было с легкостью добиться благословенной героини 8)город куда родители собираются отправить дочь накануне взятие Белогорской крепости 9)жители крепости, приютившие дочь Капитана Миронова после гибели родителей 10)лицо передавшее Гриневу письмо от Маши с просьбой о помощи 11)лицо выражающий желание быть посаженным отцом на свадьбе Петра Гринёва и Маши Мироновой 12)населенный пункт царской резиденции где героиня встретилась с императрицей 13)лица сопровождавшие Марью Ивановну во время поездки в Петербург 14)особа, взявший на себя обязательство устройство состояние бедные сироты 15)Губерния где "благоденствие потомство" Петра Гринёва и Маши Мироновой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Миронов Иван Кузьмич. 2. Миронова Василиса Егоровна. 3. Светло - русые. 4. Частый гребень да веник. 5. Швабрин. 6. Гринёв. 7. --- 8.--- 9. Дом священников. 10. Максимыч. 11. --- 12. Петербург. 13. Савельич. 14. Екатерина 2. 15. Симбирская губерния.