Маржинальная прибыль фирмы - это ... Выберите один ответ: прибыль, не распределяемая среди акционеров фирмы в виде дивидендов увеличение общей прибыли фирмы в результате продажи одной дополнительной единицы продукции прирост ...
Маржинальная прибыль фирмы - это ... Выберите один ответ: прибыль, не распределяемая среди акционеров фирмы в виде дивидендов увеличение общей прибыли фирмы в результате продажи одной дополнительной единицы продукции прирост прибыли фирмы за определенный период времени изменение общей прибыли фирмы в результате производства одной дополнительной единицы продукции
Ответ(ы) на вопрос:
маржинальная прибыль фирмы-это прирост общей суммы прибыли, полученной фирмой от продажи дополнительных единиц продукции.