Маша идёт от дома до школы 9 минут,а её брат Кирилл добегает к школе и без остановки возвращается назад за 12 минут.Во сколько раз скорость ,с которой бегает Кирилл больше скорости с которой ходит Маша??? А) (в три вторых)раза ...

Маша идёт от дома до школы 9 минут,а её брат Кирилл добегает к школе и без остановки возвращается назад за 12 минут.Во сколько раз скорость ,с которой бегает Кирилл больше скорости с которой ходит Маша??? А) (в три вторых)раза Б) (в семь четвёртых раз) В) (в пять четвёртых раз) Г) (в четыре третьих раз) Если можно то с решением пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 мин:2=6 мин (бежит Кирилл от дома до школы) 9 мин: 6 мин=9/6=3/2 (раза) Ответ: Кирилл бежит в 3/2 раза быстрее, чем идет Маша Верный ответ: А) в 3/2 раза