Маша искала в интернете примеры употребления некоторого слова и заметила что чаще всего оно сочетается со словами следует необходимо хочу и подобным какое слово маша искала?a) оступиться б)ослышаться в) оговориться г) обсчитать...
Маша искала в интернете примеры употребления некоторого слова и заметила что чаще всего оно сочетается со словами следует необходимо хочу и подобным какое слово маша искала?a) оступиться б)ослышаться в) оговориться г) обсчитаться д) опечататься
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оговориться наверно...
Гость
ну возможно что(Д)опечататься