Маша купила 1 килограмм хурмы 2 килограмма персиков и 3 кг киви один кг хурмы стоит 89 рублей это на 37 рублей дешевле кг персиков и на 12 рублей дороже кг киви сколько маша потратила денег на денег на фрукты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дороже 1 кг персиков?
Гость
если 1 кг хурмы =89 .если кг персиков на 37 рублей больше хурмы то,кг персиков будет 126,и 2 кг персиков= 252 рублей.если цена киви на 12 рублей меньше хурмы то,3 кг киви равна 231. теперь все складываем 89+252+231=572