Маша купила полтора килограмма сахара, а катя килограмм риса. килограмм риса в 2 раза дороже килограмма сахара. кто заплатил больше денег маша или катя запиши ответ и объясни его срочно!!!! мне очень нужно дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например возьмём 6 руб за кг риса  Полтора от 6 - 9  в 2 раза значит 12 руб - 1 кг  9<12  Ответ : Катя заплатила больше денег