Маша на день рождения получила в подарок связку разноцветных шариков. Белых шаров в ней было 48%. После того как Маша поделилась жёлтыми и голубыми шариками с подружками, белых и не белых стало поровну. Сколько шариков подарили...

Маша на день рождения получила в подарок связку разноцветных шариков. Белых шаров в ней было 48%. После того как Маша поделилась жёлтыми и голубыми шариками с подружками, белых и не белых стало поровну. Сколько шариков подарили Маше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50процентов хотя может быть и больше