Маша несовершеннолетний приятель решил устроиться на работу дайте ему консультацию и поясните его права и обязанности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен заключаться трудовой договор, с согласием родителей. Обязателен мед осмотр, первичный инструктаж. График работы сокращенный. Отпуск обязаны предоставить через пол года. Запрещается работать в барах, н.клубах, в гос.службах