Маша Петя Настя и Катя, Наташа пришли к зубному врачу. Сколькими способами они могут встать в очередь?
Ответ(ы) на вопрос:
каждый из них может поменять свое положение 6 раз: значит: 6 умножить на 4 = 24 способами Маша Петя Настя Катя Маша Настя Петя Катя Маша Петя Катя Настя Маша Катя Настя Петя Маша Катя Петя Настя Маша Настя Катя Петя