Маша принесла с пляжа камешки когда она попыталась разделить их на три равные куч?

Маша принесла с пляжа камешки когда она попыталась разделить их на три равные куч??и у нее остался один камешек когда она попыталась разделить их на пять равных кучек у нее осталось 2 камешков Какое наименьшее количество камешек ей нужно еще принести с пляжа чтобы их можно было поделить и на 3 и на 5 кучек паром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё 7 камешек если поделить на пять останется 2 а если на 3 то 1 надо ещё 8